Master Renaissance Hotel Chengdu

成都首座万丽酒店

Language:English | 简体中文
Address:48 Section 4 of South Renmin Road (Renmin Nan Lu Si Duan),Chengdu,China
Booking online
  • annie Posted Wed, 31 Jul 2019 23:01
    稍微有点贵,不过其他都还好
  • Robert Posted Tue, 23 Jul 2019 17:43
    还不错 比较搞笑的是 晚上还停电
  • 商务客 Posted Sat, 20 Jul 2019 11:50
    成都最佳商务酒店,配置好,紧邻机场高速,20分钟到机场,商务出差最佳选择
  • 会员9305 Posted Fri, 28 Jun 2019 17:53
    很好的酒店,干净卫生服务好,还会来的。
  • 会员9023 Posted Mon, 24 Jun 2019 21:57
    交通方便,干净实惠,环境不错
  • 会员7198 Posted Wed, 19 Jun 2019 19:38
    内部装修感觉比较一般
  • 游侠 Posted Thu, 16 May 2019 06:01
    酒店很不错,就是开业比较久,设施有些老化
  • 商务客 Posted Sat, 11 May 2019 18:14
    成都到机场最方便的酒店,没有之一,一下机场高速就是,时间安排起来特别方便
  • 强哥 Posted Sun, 05 May 2019 18:40
    很好的选择自己认为不错,下次来还要住这家酒店
  • 小马哥 Posted Wed, 01 May 2019 09:17
    酒店环境不错!感觉很温馨!值得拥有!
Previous Next 67 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code